Обратите внимание!

Уважаемые посетители Блога!
Обращаю внимание Ваше на то, что в Списках лиц упоминаются не все фамилии по причине отсутствия у некоторых имен или отчеств. Поэтому вы можете уточнять о наличии в моей базе данных сведений о неупомянутых в Списках фамилиях.
Написание Ф, И, О. сохраняется таким же, какими они упоминаются в источниках.
В Списках та или иная фамилия упоминается только один раз. Хотя она может встречаться и в последующие годы, но уже в Списки не вносится.

вторник, 29 апреля 2014 г.

Список лиц. Разные годы



 Абашев Хафиз Гайнуллович
Абдряшитов Абдулла, 1800
Агафонцев Иван Лаврентьевич
Андреев Василий Андреевич
Ардашев Максим Григорьевич
Бадвин Петр
Бушков Сергей
Вершинин Семен, 1800
Горошников Нестор
Грибовский Софроний
Заболотский Исак, 1800
Збоев Михаил
Каннов Иван
Кислухин Спиридон Петрович
Козьминых Иван Сергеевич
Коростелев Вукол, 1800
Крашенинников Никанор Иванович
Куклин Андрей Яковлевич
Курбатов Николай Лаврентьевич
Липатников Филипп Прокофьевич
Мурин Иван
Попов Петр Всильевич
Сафаргалеев Мухаметгалей
Семенов Григорий Семенович
Третьяк Тихон
Хамидуллин Валиулла
Чирков Иван Николаевич
Шакиров Хосян
Шишкин Родион, 1800
Яндаваев Семен Гаврилович

вторник, 15 апреля 2014 г.

Список лиц. Разные годы.

Агалаков Николай Прокофьевич
Арефьев Николай Иванович
Безрукова Анна Абрамовна
Бешкарев Федор Елизарович
Бирюков Василий Константинович
Блинов Тихон Васильевич
Бронникова Анна Михайловна
Вершинин Иван Кириллович
Ветлужских Аграфена Григорьевна
Ветлужских Иван Никитич
Вохминцев Дмитрий Савельевич
Гребнев Андрей Поликарпович
Денисов Артемий Антонович
Домрачев Терентий Митрофанович
Дудин Яков Григорьевич
Ерофеев Даниил, 1907 г.
Заболотских Иван Терентьевич
Заболотских Михаил Васильевич
Лебедев Петр Алексеевич
Малинин Михаил Васильевич
Мамаев Демид Ефимович
Манылов Филат Данилович
Матвеев Николай Николаевич
Никитин Иван, 1907 г., Кужнурская волость.
Огородников Артемий Антонович
Родыгин Афанасий Иудович
Сидоров Михаил Абросимович
Смоленцев Осип Иванович
Сырчина Харитина Гавриловна
Терентьев Михаил Викулович
Федоров Федор Федорович
Холкин Дмитрий Андреевич
Шишков Дмитрий Михайлович
Шмакова Юлия Викторовна
Щербаков Павел Сидорович

суббота, 12 апреля 2014 г.

Список лиц. Разные годы

Абрамов Александр Иванович
Аверин Семен Николаевич
Акулов Григорий Филимонович
Акципетров Петр
Алексеев Николай Алексеевич
Ахмат-Зянов Хаким
Бадюгина Анна Ивановна
Бердинский Иван Васильевич
Бережнев Арсентий Маркелович
Бирюков Дмитрий Савельевич
Бормотов Федор Максимович
Бритвин Иван Гаврилович
Брызгалов Константин Степанович
Бухтиаров Яков Митрофанович
Васнецов Алексанлр Михайлович
Ведерников Адриан Семенович
Вернин Артамон Михайлович
Веселов Филипп Константинович
Ветлужских Аграфена Григорьевна
Ветлужских Иван Никитич
Волков Михаил Викторович
Воробьев Назар Алексеевич
Вохминцев Василий Андреевич
Вшивцев Алексей Григорьевич
Галеев Намигулла
Горячкин Василий Николаевич
Горячкин Иван Петрович
Градобоев Матвей Андреевич
Григорьева Матрена Дементьевна
Данилов Дмитрий, 1876
Децко Пелагея Павловна
Домрачев Меркурий Федорович
Домрачева Аксинья Меркуловна
Дроздов Иван Лаврентьевич
Дубенская А.
Дудоров Иван Дмитриевич
Елизарова Александра Ивановна
Зверев Александр Онисимович
Кальсин Петр Иванович
Козырев Егор Николаевич
Колесников Григорий Федорович
Колесников Иван Дмитриевич
Колупаев Денис Федосеевич
Конышев Семен Прокофьевич
Кузьмина Прасковья Герасимовна
Лапин М.Г.
Лапшин Григорий Иванович
Луковников Трофим Григорьевич
Макаров Аристарх
Макрецова Ульяна Тимофеевна
Мамаев Степан Феофилактович
Манылов Степан Федорович
Масунов Ипат Тихонович
Мельников Григорий Иванович
Михеев Дмитрий Спиридонович
Мосунов Андрей Иванович
Мусатов Афиноген
Мусатов Василий Александрович
Мусатова Маремьяна Ивановна
Мухамадьянов Мухамет-Галей
Незаконнорожденный Насырьян
Никифоров Никита, 1902
Новоселов Степан Савватеевич
Ольгина Ольга Егоровна
Осипов Павел, 1875
Павлов Петр Павлович
Пантелеев Андрей Григорьевич
Перевалов Василий Антонович
Пестов Федот Михайлович
Петеримов Антон Трифонович
Петров Владимир Осипович
Пирогов Григорий Петрович
Пирогов Ефрем Григорьевич
Пирогов Леонтий Ефремович
Попов Степан Устинович
Потапов Михаил Михайлович
Решетников Николай Матвеевич
Рогожнев Василий Гурьянович
Рогожнев Гурьян Николаевич
Роженцов И.П.
Рукавишников Павел Петрович
Сазанов Григорий Федорович
Самоделкин Павел Иванович
Самойлов Адрей Васильевич
Санников Адриан Петрович
Свешников Петр, 1862
Селюнин Петр Степанович
Селюнин Флипп Степанович
Сидоркин Архип Петрович
Сидоркин Григорий Андреевич (Филиппов)
Сидоркин Филипп Минеевич
Слотина Анна Никитична
Сморкалов Андрей Иванович
Содыков Мухмат Галеевич
Соломин Н.А., 1879
Степанов Константин Спиридонович
Ступнев Григорий Григорьевич
Сырчин Козьма Александрович
Теплых Петр Ефимович
Трушков Василий Тихонович
Тюменев Иван Анисимович
Фалалеев Андрей Григорьевич (он же Пантелеев)
Халтурин Дементий Давыдович
Черезов Даниил Прокофьевич
Шутылев Николай Евдокимович

воскресенье, 6 апреля 2014 г.

Список лиц. Разные годы




Андреев Еремей
Бальзин Игнатий Васильевич
Баньщиков Михаил Алексеевич
Баранов Семен Андреевич
Белоногова Анна Захаровна
Болотский Павел Константинович
Будаков Матвей Петрович
Будаков Петр Симонович
Бусыгин Василий Игнатьевич
Бусыгин Исак Григорьевич
Буторин Евдоким Иванович
Бушкова Анна Сидоровна
Бушкова Мария Алексеевна
Валиев АхмадуллаМухамет
Василевская Анна Ивановна
Васильева Устинья Максимовна
Веприкова Елизавета Ивановна
Ветлужских Варвара Александровна
Ветошкин Тимофей Артемьевич
Владимирова Анна Ивановна
Волков Михаил Викторович
Воробьев Емельян Ульянович
Ворожуев Алексей Евдокимович
Ворожцов Алексей Евдокимович
Ворожцов Дмитрий Алексеевич
Вылегжанин Василий Петррович
Галеев Сафар Галей Мухамет
Галиулин Алексей Аркадьевич
Глушков Григорий Иванович
Гневышева Евгения Андреевна
Горинов Лаврентий Николаевич
Горинов Петр Федорович
Горинов Сергей Васильевич
Грязин Онисим Иванович
Домрачеев Иван Филиппович
Домричев Терентий Митрофанович
Егорова Ефросинья
Егошин Пилин Иванович
Елкина Устинья Максимовна
Елсуков Дмитрий Дмитриевич
Ершова Анна Дмитриевна
Жолтышов Василий Макарович
Жуков Гордей Федорович
Заболотский Гавриил Агафонович
Золотарев Петр Тимофеевич
Зубарев Иван Никитич
Зыков Леонтий Матвеевич
Казаков Уар Егорович
Карачев Фаддей Гаврилович
Карпов Василий Андреевич
Карпов Василий Иванович
Князев Василий Карпович
Кожевников Тимофей Ефимович
Коновалов Александр Галактионович
Коробейников Демид Васильевич
Коробейников Иван Иванович
Костриков Сергей Миронович
Кочетков Василий Ильин
Крупин Александр Васильевич
Крупина Федосья Максимовна
Кузьмин Николай Яковлевич
Кузьмина Марья Гавриловна
Логарев Иван Александрович
Лоскутов Гавриил Андреевич
Масунова Евдокия Григорьевна
Молодавкин Петр Николаевич
Морогов Яков Иванович
Мосунова Устинья Максимовна
Мохов Василий Михайлович
Мошкин Степан Тихонович
Набатова Анна Захаровна
Наговицын Николай Матвеевич
Наумов Иван Никитин
Огородов Ефим Демьянович
Окулов Василий Иванович
Олюшин Александр Матвеевич
Панфилов Иван Алексеевич
Патрушев Алексей Герасимович
Петухов Владимир Константинович
Пирогов Михаил Павлович
Плаксина Мария Прокопьевна
Поздеев Константин Петрович
Поляков Андрей Андреевич
Поляков Захар Васильевич
Поляков Павел Иванович
Помыткин Михей Алексеевич
Попов Онисим Яковлевич
Попов Фаддей Гаврилович
Попова Епистимия Емельяновна
Пржебыльский Викентий Михайлович
Пуртов Семен (Симон) Васильевич
Пушкарев Василий Михайлович
Редькин Герасим Иванович
Рогожнева Устинья Максимовна
Роженцев Трофим Захарович
Савинцов Николай Федоович
Санников Силантий Антонович
Сбоев Иван Михеевич
Семенов Спиридон
Семенов Степан Федорович
Сивков Иван Федорович
Сивкова Анна Тихоновна
Скулкин Григорий Алексеевич
Скулкин Козьма Григорьевич
Слесарев Никита Максимович
Сморкалов Гавриил Николаевич
Сморкалов Николай Егорович
Сморкалов Степан Фролович
Смышляев Никита Леонтьевич
Созонов Савва Фокеевич
Сорокин Григорий Никитин
Сычугов Алексей Васильевич
Таныгин Никанор Семенович
Таныгин Фрол Денисович
Таныгина Прасковья Петровна
Тюлькин Никита Иванович
Фоминых Василий Никитин
Хабибуллин Хабибурахман
Черезов Александр Дмитриевич
Черепанов Роман Григорьевич
Чеузова Прасковья Ивановна
Чупраков Семен Евсигнеевич
Шабалин Григорий Кириллович
Шамов Григорий Филиппович
Шахов Алексей, 1616
Шмаков Виктор Михайлович
Шулепов Антон Афанасьевич
Ямщиков Прокофий Тимофеевич
Янышев Аймет
Яхин Сафиулла