Обратите внимание!

Уважаемые посетители Блога!
Обращаю внимание Ваше на то, что в Списках лиц упоминаются не все фамилии по причине отсутствия у некоторых имен или отчеств. Поэтому вы можете уточнять о наличии в моей базе данных сведений о неупомянутых в Списках фамилиях.
Написание Ф, И, О. сохраняется таким же, какими они упоминаются в источниках.
В Списках та или иная фамилия упоминается только один раз. Хотя она может встречаться и в последующие годы, но уже в Списки не вносится.

суббота, 26 декабря 2015 г.

Список лиц, 1886 год

Агафонов Дмитрий Федорович
Агафонов Федор Дмитриевич
Алексеев Леонид Михайлович
Амарантов Г.С.
Амарантова А.Я.
Ардашев Данил Гаврилович
Ардашева Екатерина, Пустополье
Артемьевых Федор Тимофеевич
Архангелльский Михаил Николаевич
Архипов Филат
Басов Степан Андреевич
Белоглазов Данил
Белоглазов Степан
Бердинский И.Б.
Березин Иван, Пилинская волость
Бирюков Ларион Наумович
Бирюков Михаил Семенович
Бирюков Прокопий
Бирюкова Екатерина Филатовна
Боклевский Павел Петрович
Болховских Дарья, Шурма
Боровиков Захар Емельянович
Бурков Михаил Васильевич
Буркова Дарья Николаевна
Бусыгин Сильвестр Алексеевич
Буторин Алексей Алексеевич
Буторин Алексей Васильевич
Бушуев Николай Максимович
Быков Андрей Яковлевич
Васильев Алексей
Васильев Игнатий, Куршаково
Вильке Евгения Ивановна
Вильке Леопольд Леонтьевич
Виноградов Андрей Алексеевич
Винокуров Алексей
Волков Ефим Родионович
Волкова Екатерина Яковлевна
Воронов Николай Макеевич
Воронцов Михаил Ларионович
Гаврилов Петр
Гаврилов Филипп
Горбунов Михаил
Горбунов Федор
Горностаев Дмитрий Захарович
Григорцевский Геннадий Михайлович
Григорьев Парфен
Григорьевых Гурьян Осипович
Григорьевых Логин Денисович
Гросс А.Ф.
Грудцына Пелагея
Грязин Антон Николаевич
Гусев Терентий Михеевич
Домашевский Михаил Антонович
Домбровский Владимир Иванович
Домрачев Кузьма Титович
Домрачева Дарья Кирилловна
Домрачева Фекла Еремеевна
Заболодский Иван Терентьевич
Заболотский Григорий Потапович
Зверева Настасья Спиридоновна
Зубарев А.М.
Зуева Аграфена
Ирхова Анна Степановна
Ишмекеев Микей, Ивская Вершина
Кайданова Анастасия Николаевна, Мамадыш
Калисский И.М.
Касимов Шахмардан, Параньга
Кислицын Иван Козьмин
Ковальногов Сергей
Козлов Алексей
Козлов Зот Андреевич
Козлова Анна
Колупаев Николай
Комелин Петр
Комлев Кондратий Ильин
Комлев Роман Ильин
Косихин Мирон Ермилович
Костылева Марфа Киприяновна
Кропотова Аграфена Романовна
Крупин Федор Васильевич
Кряжевских Иван Филиппович
Крясов Григорий Степанович
Кузнецов К.П.
Куклин Иван Елисеевич
Куклин Максим Семенович
Кушкова Александра
Лаптев Григорий Алексеевич
Лаптев Иван Гаврилович
Лебедев Семен Васильевич
Леухина Александра Васильевна
Липовцева Матрена Степановна
Локосов Михаил Филиппович
Лоскутов Кузьма Алексеевич
Люминарский Павел
Лянгузов Василий Абрамович
Макаров А.П.
Маньковский Л.И.
Марков Петр Анкудинович
Михайлов Петр
Морогов Иван
Морогов Михаил
Морогов Николай
Моршенников Иван Николаевич
Наговицын Матвей Федорович
Наумов Моисей Игнатьевич
Нефедов Вячеслав
Никифоров Спиридон, Одобеляк
Никулин Михаил Михайлович
Новиков Артамон Павлович
Новиков Иван Павлович
Новиков Илья Иванович
Новиков Петр Евдокимович
Новиков Сергей Павлович
Новикова Анисья Ивановна
Новикова Ирина Артемьевна
Новоселов Лаврентий
Носов Петр Павлович
Окишев Захар Савельевич
Ольхов Архип Филимонович,Вятский уезд
Онохов П.М.
Осокин Николай Афанасьевич,Владимирская губерния
Патрушев Алексей Филиппович
Патрушев Василий Михайлович
Патрушев Григорий Филиппович
Патрушев Иван Герасимович
Петрушев Евдоким Иванович
Пехтин Михаил
Пирминова Татьяна
Пировских Александр
Пировских Василий
Помыткин Павел
Понагушин Лаврентий
Пушкарев Алексей Герасимович
Пушкарев Иван Герасимович
Резвых Петр Тихонович
Романов Василий Константинович
Рукавишников Н.А.
Савицкий В.Л.
Самоделкина Татьяна Степановна
Свечников П.Л.
Сергиенко Николай Степанович
Сидоркин Михаил Родионович
Сидоров Константин
Смышляев Иван Кириллович
Смышляева Епистимия, Сердежская вол.
Созонов Николай Михайлович
Соколов Владимир Николаевич
Софонов Семен
Столяов Константин Андреевич
Стяжкина Прасковья Прокопьевна
Суслин Алексей
Телешев Александр
Тимофеев Леонтий, Кукнурская вол.
Трапезников Михаил Егорович
Трегубов Илья Прохорович
Трегубов Степан Петрович
Трегубов Яков Кононович
Увицкий Н.С.
Чернов Александр, Уржум
Чернов Николай, Уржум
Чернова Вера, Уржум
Чирков И.П.
Шамов Исаак Иванович
Швалев Абрам Ефимович
Швалев Василий Ефимович
Швалев Григорий Ефимович
Швалев Илья Егорович
Швалев Петр Егорович
Ширяев Никита, Нижняя Арсаба
Шишкин Иван Дмитриевич
Шулепов Иван, Уржум

Комментариев нет:

Отправить комментарий